Посоветуйте карту для героев 3
Посоветуйте карту для героев 3ребята, посоветуйте пожалуйсто, карту, в которую можно было бы играть вдвоем на одном компе, союзинками!!! Только пожалуйсто не давайте ссылки на сайты с кучей разных карт, потому что я ищу конкретную вещ, и жду конкретного совета, может кто играл и знает наверняка, что карта хорошая
Спасибо, заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Europe. World War II если у тебя Геры 3,5 ("in the wake of gods" кажется) , то поставь в опциях ручную настройку союзов и рубитесь на здоровье. Герои 3 форевер.