Посоветуйте классную игру со всякими мутантами, и если можете, дайте ссылку
Ответ(ы) на вопрос:
Если конфигурация не новая - Serious Sam. Сам в неё играю. Ещё рекомендую BloodRayne Также очень известна Resident Evil (любая часть, в принципе) Довольно интересная, но немного недодуманная - Shade: Wrath of Angels. Один раз пройти можно. Первая точно есть на torrents.ru, три последние - на megashara.com Приятной игры)))
серия fallout,stalker,alone in the dark,dead space.а ещё есть серия f.e.a.r.
Left 4 dead
Fallout 3,S.T.A.L.K.E.R. и SPORE там вообще все непонятные!
играй в LINEAGE2
Fallout 3
Dead Space КУЛЬНАЯ
Сталкер! Качать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
фрагория !!!живу там уже 6 мес
Сталкер, Паинкиллер, м... Асасин, правда там без мутантов
сайлент хилл
doom 3