Посоветуйте книгу по философии только нормальную где жизнь поправляют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую почитать Ошо и трактат о войне великого древнекитайского полководца, имя которого я запамятовала.
Гость
Vasy Nepoznannye Sily!pisatelj. Mulford
Гость
В какую сторону? После Камю уже что-то читать бесполезно....
Гость
Нормальная человеческая философия у Николая Козлова. Есть в инете. В жизни многое объясняет.
Гость
Неважно, какую книгу ты возьмешь, важно, какую ты положишь. Для кого "Дао дэ цзин" становится откровением, для кого - "Братья Карамазовы" Достоевского, а для кого-то статистический справочник...
Гость
Ноэто будет самолечение. Может к врачу сначало. Или если хотите поразвлекаться с о знакомством мыслей, разных ;-)) http://otvet.mail.ru/answer/199246091/
Гость
в умеренном количестве почитай Шопенгауэра, потом обратись к Д. Карнеги (!), чтобы посмеяться и подумать - к дедушке З. Фрейду. и буддизмом можешь увлечься - то еще успокоение и понимание вещей.
Гость
Слушай собственное сердце, а не советы незная кого. Чужим умом, свою жизнь не проживешь. Главное ты, уже сделал (отправился в путь к себе).
Гость
Тебе нужен практическая книга, чтоб жизненные проблемы решать, Или подумать о смысле жизни?
Гость
Советую почитать книги Владимира Тарасова.
Гость
древняя китайская философия