Посоветуйте комп. игру...
Посоветуйте комп. игру...Любимые:Far Cry 1, Tomb Raider - Legend,Syberia2, Sacred Underworld, Doom3,duke nukem manhattan project,fable1,снежок обеденный переполох..))))), Розовая пантера:наследство дядюшки Кука)),Love and Death - Bitten(RUS)))),Возвращение на таинственный остров.
Не нравятся: Принс персии,Асасин,Тунгуска,Сталкер(то,что часто предлагают)
Ответ(ы) на вопрос:
А ты крутая)) ) Fallout 3, Gears of War, GTA 4, Left4Dead 1-2, Supreme Commander Forged Alliance, Mass Effect 1-2, Dead Space, Call of duty modern warfare 1-2, Dragon_Age, Company of Heroes Tales Of Valor
:Far Cry 2
Сталкер часто придлагают потомушо жесть! ну попробуй just cause 2
тут поищи http://gameslife.ru/
S.T.A.L.K.E.R. Fallout 3, GTA IV, Mirrors Edge, Assassins Creed 1-2
Ну как йа понял если есть интернет попоробуй онлайн )))Jade Dynasty))Perfect World)Если соберешся напиши мне)) Помогу)
fahrenheit, battlefield, left 4 dead, point blank. (правда комп должен быть мощный)
mirrors edge - игра про паркур графика физика сюжет - всё на высоте