Посоветуйте компактный цифровик с лучшей записью видео!
Посоветуйте компактный цифровик с лучшей записью видео!какой посоветуете? нужна компактность толщина не более 22мм и достаточно долговечный..но главное это запись видео-хотелось бы лучшее! видеокамеры не советовать! беру в придачу к телефону...так как всё в одном стоит ого-го...советуем
Ответ(ы) на вопрос:
В этом году вышло 5-7 моделей компактных мыльниц с разрешением видео 1280-720 при 30 к. с. Ябы взял Cannon IXUS 110 IS или 100 IS. По 110 IS я смотрел ролик по своему ЖК (знакомый приходил) , качество не хуже средней видеокамеры !!!И вообще он оптимизирован для ЖК 16-9. Стоит от 12 до 14, т. к. это Кеннон, размеры тоже приятные.
Samsung WB1000. 62х97х22 мм. Матрица 1/2,3", 12,2 Мпикс. , видео 720р при 30 кадр/сек. Цена 11500 р.