Посоветуйте крутой громкий телефон для 13ти летнего пацана за 8 тысяч!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокия 6233,6300, н73 ( новый стоит 9000,а б/у подешевле), 3250,5700
Гость
Я не знаю сколько стоит, может и восемь, я советую nokia 3250 xpress music.
Гость
Новинка этого года-NOKIA 5130. Громкий, стильный, комплектация супер и не дорогой. Обратите внимание.
Гость
Nokia 8800 Carbon Arte Nokia 8800 Carbon Arte - представитель элитной линейки Arte, наделенный рядом уникальных свойств. Корпус слайдера выполнен с применением углеродного волокна, титана и нержавеющей стали, а экран покрыт защищенным от царапин прочным стеклом. Специальное покрытие защитит телефон от отпечатком пальцев. Функция tap-for-time позволит узнать который час пару раз щелкнув по металлической панели под дисплеем. Встроенной памяти в телефоне 4 Гб, слота для ее расширения нет. В телефон загружено множество эксклюзивных саундтреков и обоев, причем фон дисплея может автоматически меняться в течение дня, чтобы не надоедать пользователю. Для зарядки, синхронизации с ПК и подключения гарнитуры реализован разъем microUSB. В комплект новинки входит кожаный чехол, элегантный кредл, а также Bluetooth-гарнитура с сенсорными кнопками управления. Стоит 60840 руб. Дорого но есть акция в России и Китае, продаётся за 8000 руб. Это не лохотрон! Акция заканчивается с 1 мая до 1 июня. Так быстрее покупай! Очень отличный этот телефон!! ! Громкий и крепкий!
Гость
крутой за 8 штук - это вряд ли) ) хотя смотря что для вас значит КРУТОЙ
Гость
nokia 6233