Посоветуйте кто-нибудь хороший дистрибутив linux

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И я вставлю свои пять копеек.... Бери Debian, и будет счастье тебе, и твоей жене и таки даже тёще.. . Стабильная система с огромнейшим запасом пакетов (нынешняя стейбл-версия идёт с 25к пакетов, в следующей обещают и того больше.. . ) А если любишь секас в присядку с компом - то тогда Слака.. . Будешь собирать всё из сырцов и вручную решать все зависимости...
Гость
по мне,... Debian, Arch Linux....
Гость
Не понятно, что для вас значит определение ХОРОШИЙ?? ? Это как?? ? Только совершенно не разбирающийся человек в сути вопроса может ставить такие задачи. Исходя из каких критериев вы отмели возможность использования Debian based и RPM дистрибутивов???
Гость
По каким критериям Вы определяете "хорошесть"? :)) Дебиан, если что :) add Фолишь? Я тоже :))
Гость
Slackware