Посоветуйте лучшие способы стать более раскованным!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
избавься от комплексов. Прими себя таким, какой ты есть, потом исправляй то, что тебе не нравиться в себе, т. е. найди корни этих комплексов, пойми откуда они и всё,как только ты поймёшь что-к чему, они сами уйдут, за ненадобностью
Гость
Вести себя так, как сочтете нужным и при этом не думать, что скажут окружающие. Если кто-то критикнет - не принимать близко к сердцу, человек высказался, но его слова вовсе не руководство к действию. Не надо строить свое поведение с оглядкой на мнение общества, общество - оно разное, его представители могут иметь прямопротивоположные точки зрения. разумеется, границы дозволенного должны существовать. Хаметь и борзеть не надо.
Гость
Выходишь на улицу и спрашиваешь у каждой попавшейся девушки сколько время, если ответить то можно с ней продолжить разговор... Если не ответили, не отчаивайся, бывает... продолжай! Проверено на себе! Еще одно.... если спросишь время... а она скажет это не часы а компас.... спроси как пройти на север!
Гость
обрести уверенность
Гость
100 г для храбрости)))
Гость
напейся.