Посоветуйте Лучшую (*на ваш взгляд)операционную систему для ноутбука:

Посоветуйте Лучшую (*на ваш взгляд)операционную систему для ноутбука:!Виндовс ХР профешинал сервис пак 3, Виста Ультиматум, или Виндовс 7 Ультиматум!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows хр sp3
Гость
на ноут Linux Мint... винда любит вирусню...
Гость
Windows 7 домашняя расширенная, Либо Максимальная. Почему именно такой выбор. Ноут ASUS K40AD ОС W7 Индекс производительности. 4.1 (Средний 5.6) Графика для игр 6.0 ОС Vista Индекс производительности 2.3 (Средний 3.6) Графика для игр 5.4 Скорость загрузки ОС W7 35c После гипернации восстановление 7с ОС Vista 1 мин После гипернации восстановление 35с При работе с Vista ноут периодически вставал в ступор слегка подвисая завершал работу всех программ. На Семерке такого не наблюдается. На висте была проблема с совместимостью программ На семерке такого нет. И прочие перлести семерки. А теперь другой вариант. Linux Ubuntu. Mandriva если ноут используется как рабочая машинка и не требуется полной поддержки игр. Идеальная система для установки на нетбуки и сабноуты. не надо только холиварить. Это мое личное мнение
Гость
Однозначно Win7 Ultimate. Если ноут мощный. Либо старушку WinXP SP3 отлаженный вариант.
Гость
какая хрюшка, какая семерка!!! ! на ноут, тем более для вэб-серфинга и офисных приложений только UBUNTU !!!
Гость
Microsoft Windows 7 Ultimate x64 OEM_RU
Гость
windows XP конечно
Гость
Виста жрёт не по правилам много.
Гость
7 винду ставь. Это лучшая винда, ИМХО
Гость
параметры-то какие у ноута? склоняюсь к семерке.
Гость
на мой взгляд, лучшей ОС, не только для ноутбуков, является Windows XP, лучшего майкрософт нечего еще не придумал
Гость
Windows Vista
Гость
windows хр sp3
Гость
DOS вовсю утянет.