Посоветуйте менеджер загрузок

Посоветуйте менеджер загрузокПосоветуйте хороший менеджер загрузок с хорошей ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ процесса скачивания(желательно с панелькой как в DM или что-то похожее)
Download Master не предлагать - пользовался им, но не понравилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Визуализация только жрет ресурсы. Мастер загрузки должен быть скромным и незаметным. Он должен качать, а не показывать - какой он красивый. Разве не так? Сейчас Вам напредлагают.. . Как раз тот вариант - когда каждый кулик свое болото хвалит.
Гость
Internet Download Manager
Гость
Free Download Manager 3.0 build 848 или ReGet Deluxe
Гость
Вот посмотри, может из этих что подойдет) http://biblprog.org.ua/ru/download_manager/
Гость
дык.. . вот Даунлоад Мастер - это и есть лучший менеджер закачек.. . ну, посмотри, как там ReGet выглядит