Посоветуйте мне циф. фотоаппарат и цифр. камеру которые могут снимать с фокусировкой как в этом клипе

Посоветуйте мне циф. фотоаппарат и цифр. камеру которые могут снимать с фокусировкой как в этом клипеhttp://muzzona.net/klipy/2836-centr-legko-li-byt-molodym-2010.html посоветуйте и камеру, и фотоаппарат и чтобы цена была не выше 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не видел еще камер до 10 который снимали в ГРИП, можно программно, на тут уже качетво немного не то. Теоретически можно конечно снастройками ручного фокуса побаловаться на мыльнице, но такого размыливания точно не будет заднего плана. Купу RED ONE и будет тебе счастье, и зависть другим
Гость
я тебе советую хорошии фотоапарат