Посоветуйте мне, что делать

Посоветуйте мне, что делатьМне очень понравился парень из моего двора, но он не гуляет там, я его только вижу иногда, когда мимо меня проходит, я нашла его в контакте, добавила, писала ему каждый день, об интересах общались, экзаменах, разном, но честно говоря меня это уже смущает, он мне никогда не пишет, только я ему, и вот второй день уже не пишу и он соответственно, тупо просто в контакте переписываться, в живую он вблизи меня не видел, только на фотках, и возможно издалека во дворе, но сейчас погода не позволяет на улицу выйти, короче я запуталась, я не знаю что делать дальше...и вообще как я поняла у него девушки не было никогда...да и у меня никого тоже не было, мы оба стеснительные и нерешительные...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты ему пишешь, а он охотно отвечает, а сам не пишет. Это значит, что он просто не решается, не знает что написать, а сам с радостью поддержит беседу. я не вижу никаких препятствий к вашему знакомству. Сделай (хотя это очень грубое слово) свое счастье сама
Гость
Лучше всего - сходить в храм и поговорить об этом со священником. Он скажет точно, как Вам полезнее поступить в данной ситуации (и если в чем-то еще затрудняетесь, можно обо всем расспрашивать священника) , потому что ему помогает отвечать Сам Господь Бог.
Гость
Предложи встретиться, он нерешительный и стеснительный, поэтому и не пишет первый... Один двор, все близко, думаю все получится, если взять инициативу в свои руки. Удачи...
Гость
А Вы решитесь! Например кино или театр. Предложите в контакте.
Гость
попросите его в чем-нибудь помочь так чтобы вам нужно было куда-нибудь вместе сходить
Гость
тогда бери инициативу в свои руки, только не напором, а то спугнёшь