Посоветуйте мне мобилочку =)
Посоветуйте мне мобилочку =)Собственно говоря мне как и всем: не дорогую, ну или не оч... в пределах 5-5,5 тысяч, желательною нокию и такую штоб через год не здохла))
Я хоть и любитель слайдеров, но мне на них дико не везёт, вечно эти шлейфы ломаются, а менять их не выгодно, так что слайдеры прошу не советуйте.
Спасибо за ответ или глупый коммент, я ценю ваше время =)
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 6303 Classic Nokia 6300 Nokia 3120 Classic Nokia 5130 XpressMusic Nokia 2700 Classic
nokia 5130
nokia 6300 - батарею хорошо держит и функционалом не обделен.
Samsung L700
Моторола ЕМ30....в Альттелекоме... Значительно лучше всего, что здесь насоветовали....стоит 4600 http://mobile.mail.ru/reviews/motorola/Motorola_ROKR_EM30-rev.html
nokia 5310,se w880i,se k750i
нокиа 6300 или SE K770