Посоветуйте мобильник с долгоиграющим аккумулятором, громким звонком в классическом форм-факторе.
Ответ(ы) на вопрос:
телефоны фирмы Phillips серии Xenium -буквы, размеры и способы раскрытия у них бывают разные. До 850 часов!
На сегодняшний день громкие - это LG -GB 106 или 110 - это из недорогих - 106 аккумулятор дней 6 точно держит - меня полностью устраивает - и главное такой маленький и не тяжёлый - и радио в фоновом режиме можно слушать даже без наушников! А вот 110 ещё и карты памяти поддерживает !
У меня филипс9@9? Реально держит две недели, очень доволен, один минус этого телефона СКОЛЬЗКИЙ, щя вышла у филипса его замена 500 номер
PHILIPS XENIUM зарядку держит до месяца