Посоветуйте мобильный телефон! Ценой в районе 10000 руб.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще придти в салон, рассказать продавцу чего бы вы хотели то телефона и сколько у ваш денег. Вам всё покажут, поверьте.. . Только идите в крупный - чтобы выбор по-больше был...
Гость
Я взял такой и кстати позже нашел дешевле вот здесь: http://telefon-market.ru/show_good.php?idtov=200018
Гость
заходи на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] да выбирай) Вcе в пределах суммы до 10000 руб
Гость
Мне лень всех перечислять но их окло 20 тока на вскидку
Гость
посоветовать тебе могут любой, какой хотел (ла) бы себе преобрести определись ты (вы) какой имено себе хочешь?
Гость
Sony Ericsoon.