Посоветуйте мобильный телефон и почему.
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 3310 звонит в любых условиях и самый надёжный телефон!
Nokia 5800
Nokia серии N, типа N70, N73, N95.
Мне очень нравится 5800 ХМ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Трубка функциональная, очень удобная, качество сборки хорошее. Цена не высокая.
Я бы посоветовала Sony Eriksson(любая модель)!! ! Хороший, дизайн и внешне и внутри, много полезных программок, и не надо заморачиваться что, где находится.. . Решать тебе! Удачи!
LG kp 500!!! отличный телефон, на мой вкус!! ! идеальное соотношение: цена-качество. а вообще, выбирать вам, у всех вкусы разные
Живи без него и радуйся жизни, с ним одна морока!!!