Посоветуйте монитор 24"
Посоветуйте монитор 24"Посоветуйте хороший монитор 24", предпочтительнее FULL HD
Ответ(ы) на вопрос:
Советую обратить внимание на то какие углы обзора... У меня асус---когда прямо на него смотришь, то невозможно разглядеть градации черного (ночью в Сталкере чистое небо под прямым углом будит просто черный экран) Чтоб в темных участках было чтото видно приходится смотреть какбы сверху от оси гдето 35-43градуса (при этом белый делается тусклее) Играл на самсунге так там еще хуже (незнаю может не у всех) --прямо (нет темных градаций) и нет их если смлтреть хоть с верху хоть с низу.. появляются ТОЛЬКО когда смотришь из сторон около 45градусов (если хоть и сверху на асус то ты по горизонтальному но центру, а на самунге как??? сбоку сидеть??? Дыбилизм какойто... Не изучал особо LG но они мне всегда нравились... Хочу LG))) Обоснованую кричику LG с большим удовольствием почитаю... пишите
Nec, Dell, Aplle (если лавэ есть) , HP
Советую очень хорошие мониторы - EIZO FlexScan HD2442W или EIZO FlexScan SX2461W
НЕКи покупай, да подороже, если глаза жалеешь
Samsung SyncMaster F2380 23 но хороший!
Asus MK241H 24"