Посоветуйте на какой поменять сотовый телефон. Пока пользуюсь Sony Ericsson K550i.
Ответ(ы) на вопрос:
про нокию чувак насмешыл... да нахрен тебе его менять-там и так всё есть (на счёт диктофона сомневаюс, а ежэминутного сигнала точно нет) если новый купиш то это будет тожэ гавно только в другой упаковке.
Если нужен посовременнее то думаю С905 в самый раз. Так же неплохо будет посмотреть SE Yari
Если не поломал, то и пользуйся им дальше. Надежный как телефон, незачем менять на современные игрушки.
соньки самые лучшии, бери новый сони, а насчет какой на какой денег хватит.
ну лучше Нокии пока ничего человечество не придумало, а там смотри, что понравится