Посоветуйте наушники для компьютера

Посоветуйте наушники для компьютераНедорогие, но качественные.
Если советуйте, пишите пожалуйста их достоинства и недостатки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу посоветовать это: 1) Cosonic CD-860M.(удобно, не дорого, и уши не устанут быстро) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт, где можно посмотреть описание подробнее 2) Speed-Link SL-8793 (тоже довольно удобные, да и стильные наушники) найти описание можно тут www.mvideo.ru 3) SVEN AP-890 ( тоже, как и предыдущие, с мягкими краями) Сайт naushniki-mikrofony.gorbushka .ru 4) BESS www.ixbt.com Думаю есть из чего выбрать) Все посоветование наушники довольно удобные, от которых уши не болят) Но выбор ваш, поэтому вы и выбирайте)
Гость
Если есть блютус то очень хороши Плантроникс 590- и музыку можно слушать и звонить и к телефону или плееру при надобности подключить.... и кабель не путается и не рвется... ну только периодически надо зараяжать....
Гость
А в чём проблема? Приходи в магазин, послушай, выбери понравившиеся. Обрати внимание чтоб на давили сильно на уши, удобные главное. Ещё обрати внимание что наушники бывают по конструкции открытые и закрытые, если ты одела наушники и окружающие звуки продолжаешь слышать то это открытые, в таких наушниках ты будешь дома слышать все звуки в комнате. Они не изолируют от окружающего. Если ты дома в комнате одна то никаких проблем, если нет то лучше бери закрытые. Sennheiser, Bayerdynamic, AKG - дело вкуса, все хороши