Посоветуйте! Не знаю что быбрать nokia 5530 или 5230 все функции знаю. В 5530 есть wi-fi( в городе нет)где звук больше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери 5530 он гараздо лучше, 5230 это дешёвый аналог 5800, в нем нет многих функций, да и цена не соответствует начинке! а по поводу звука, сам обладатель 5530, звук отличный!
Гость
"В 5530 есть wi-fi( в городе нет) " Тебе зачем в городе то? Вдруг потом модем возьмёшь домой с точкой wi-fi: по домашнему всё приятней юзать!.
Гость
Если знаешь функции, то должен знать и отличия. Вот некоторые заметные отличия 5230 от 5530ХМ: - корпус похож на 5800 - аккумулятор помощнее - дисплей 3,2 против 2,9", но не обладает технологией AFFS (в 5530 эта технология улучшает цветопередачу и увеличивает углы обзора) - один музыкальный динамик (в 5530 - два) - не относится к линейке мьюзикфонов (поэтому нет приставки "XpressMusic"), а это означает, что в нём недорогой аудиочип, выдающий среднего качества звук - камера 2 Мп без вспышки и автофокуса (в 5530 3,2 Мп с автофокусом и вспышкой) - нет Wi-Fi - есть GPS - есть 3G, но в отличии от 5800 нет фронтальной камеры для видеозвонков - стилус невозможно хранить в корпусе телефона, что неочень удобно...