nokia6300 nokia2700classic nokia5530(смартфон-сенсерный дисплей) nokia5130 nokia6303 во всех этих телефона много функций, в том числе и мультимийдийные вот смотри описние тут http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491
Гость
возьмите путевочку в Финляндию.... тут этих телефонов подержанных.. . от 25 евриков и выше полно.. . телефоны покупаются постоянно а старые отдают почти за даром. . Выбор огромный и любой.
Гость
6500 classic
Гость
ну есть такие недорогие, серые телефоны нокиа с фонариком.. думаю, вам подойдёт :D