Посоветуйте необычную програму для просмотра картинок

Посоветуйте необычную програму для просмотра картинокВообщем дело обстоит так: у меня около 40 ГБ манги но она разбита по архивам т.е. каждый номер журнала один архив а таких архивов
больше 1000 и мне не хочется разпаковывать архивы, так как я слыхал что вроде бы есть такая прога для удобного чтения и просмотра страниц/картинок непосредственно с архива без извлечения файлов из него.

Посоветуйте пожалуйста програму с помощью которой можно было бы удобно просматривать страницы манги с rar архивов.
при этом не разпаковывая сами архивы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zipeg 2.1.0.852: декомпрессор изображений
Гость
Сама читаю мангу прогой CDisplay, она лёгкая и простенькая, вики ссылка на скачивание внизу страницы Также популярна Manga Meeya скачать
Гость
Nero PhotoSnap