Посоветуйте несколько каких нибудь интересных игр, для не очень мощного компьютера)))

Посоветуйте несколько каких нибудь интересных игр, для не очень мощного компьютера)))Желательно в жанре 3rd person или Slasher)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фаренгейт ( прикольная игрушка, типа интерактивного квеста) ,
Гость
ГОТИКА 1 _ 2 !!!реальная РПГ
Гость
поиграй в МАФИЮ (похожа на ГТА, но интереснее), там не высокие требования, но графика приличная и главное отличный сюжет)) я ее уже раз 20 проходила, а щас жду МАФИЮ 2,только там требования высокие
Гость
Devil may cry 3