Посоветуйте НЕТРУДНУЮ программу для создания игр. Желательно чтоб программа выдавала игры с хорошей графикой

Посоветуйте НЕТРУДНУЮ программу для создания игр. Желательно чтоб программа выдавала игры с хорошей графикойХорошей графикой считаю gta sa, nfsu2, css
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А четы мелочишься??? Купи компанию по изданию игр,,,, например Spy Game,,,,заодно поднимешь издательство
Гость
Мда.. . Отучись пять лет на факультете информационных систем или хотябы выучи делфи и си, потом опенджиэль, потом может напишешь чтонить стоящее, но врятли...
Гость
Ага - десяток хороших программистов и физиков сойдут?