Посоветуйте нормальный телефон Нокиа или Сони Эриксон!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia N82 или старенький, но добрый N73
Гость
нокия н 97 или н 81 8гб
Гость
Сонька w810 - хоть и старьё а мне нравится )))))))))))))))))
Гость
Сони ЭриксонС902....
Гость
Я бы не стал утверждать что нокии крепче сонек - поверьет скорее всего наоборот - но я отдаю предпочтение нокии - у меня N82 - отличный экран - дохрена цветов - смартфон - соответственно функций ого го и GPS есть - 2 динамика - отличная камера 5ти мегапикселевая карл зэйс с ксеноновой вспышкой и со шторочкой. правда изящьностью не пахнет - эдакий кирпич) ) если возьмешь подлинее шнурок - можешь в темном переулке от гопоты отбиватся ею)) ) на счет брэндов тоже верно сказано - эриксоны тоже мощнейшая компания и самсунги кстати тоже бодрячком - как говорится выбор за вами))
Гость
Nokia 6300 — модель среднего класса, воплощающую эволюцию дизайна моноблоков. Nokia 6300, который весит всего 91 г при толщине менее, чем 12 мм, выполнен из качественных материалов. Кроме органичных изгибов и привлекательного дизайна Nokia 6300 предлагает комплект надежных и простых в использовании функций, включая 2-мегапиксельную камеру с зумом, расширяемую память, встроенный MP3-проигрыватель и FM-радио. Дисплей обеспечивает четкое детальное изображение, оживляющее такие приложения, как мини-браузер Opera и игры Sudoku и Snakes III.
Гость
Для меня это вопрос решенный: однозначно нокиа. Потому что они более прочные и надежные.
Гость
MOTOROLARAZR V6 maxx и незацикливайся на брендах
Гость
нокия Экспресс мьюзик! Крутой телефон!
Гость
Nokia N73- офигенный телефон! у меня уже год, души в нём не чаю!
Гость
Nokia 5800
Гость
нокия 5800
Гость
Nokia N82, Nokia N73 ME.