Посоветуйте ноутбук, чтоб лазить в инэте, играть с хорошей памятью, не тормознутый. Соотв. цена+качество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цена качество это -Toshiba серии sattelite, получите еще в добавок и нормальное отношение как к клиенту и как к пользователю. приблизительная цена 26 т. р. , можно взять и с модулем WiMax, но чуть подороже