Посоветуйте онлайн игру для девушки, а то скучнооо
Ответ(ы) на вопрос:
ваще линейка вроде как с расчётом на девушек создавалась
вот классненькая!! ))) чудо-гамка Tree of Savior online сегодня бета-тест открыт - регайтесь быстрее а запустят для всех через месяц обзорчик самый полный тут https://www.youtube.com/watch?v=qYXuVp8gGz4
Lineage 2 l2rx.com Clasik
Lineage 2
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь есть прикольные игры
perfect world, хотя я ярый фанат вов, но для девушки пв самое то)
Иди и заимись лучше чем нибудь: ) ))))
дом 2 любишь? ) онлайн игра дом 3 - http://www.dom3.ru/ год назад первые 3 месяца можно было играть бесплатно. А девушки разные бывают и очень многие играют в Lineage2 за всяких эльфиек))
Зайди в мои мир, там есть различные приложения, это все игрушки, причем прикольные, классные про модный бутик и отель, нажми просто усчтановить приложение (это не скачать, поросто игра будет установлена в твой мир) и сиди играй ))))
Девушке не нужно в онлайн игры играть, а то потом подсядет и будет уже не девушка =)
Counter-strike 1.6