Посоветуйте онлайн игру, но тольк очтобы она была бесплатной, тоест ьне надо была бы за что-то платить, а полностью
Посоветуйте онлайн игру, но тольк очтобы она была бесплатной, тоест ьне надо была бы за что-то платить, а полностьюбесплатной, типа город танцев с различными действиями, но только у неё некоторые действия платные и чтобы можно было бы общаться с другими игроками.
Ответ(ы) на вопрос:
Battlefield Heroes Платить можно, но не нужно.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ещё Point Blank или как-то так, похожа на Call of Duty 4. Её сам поищи...