Посоветуйте операционку для ноутбука. Буструю и не глюченную. если можно, то дайте сразу ссылку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для ноута в самый раз по задачам, которые на нем, как правило, решаются - линукс. Из дистрибутивов советую Linux Mint - это дистрибутив созданный на основе другого дистрибутива (ubuntu), но уже допиленный в отношении кодеков для звука и видео, с дополнительными подключенным репозиториями, да и вообще с разными приятными мелочами доделанными. P.S. не обращай внимания на то, что сайт на английском языке, сам дистрибутив будет на том языке, который ты выберешь при установке, то есть русский там имеется
Гость
если на ноуте есть 2 гб оперативы, то ставь виндоус 7 самую свежуу сборку. работает быстро, красиво и удобно
Гость
Если быструю и не глючную, то тогда Ubuntu Linux
Гость
ubuntu.ru - скачай и посмотри.. . я уже очень давно пользуюсь и мне нравится
Гость
Экспа=)