Посоветуйте пиратский WoW сервер!
Посоветуйте пиратский WoW сервер!Посоветуйте пожалуйста пиратский сервер игры WoW. Рейты желательно х1 с рабочими квестами и нормальным онлайном. Большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
ем.... ща ща вспомню название во атлантис ATLANTIS 2.4.3 версия, куча народу и рейты x1 пробывал там всё работает вродебе нармально куча народу + общак работает
если фан то wow-qrsk.ru/ или wowdm.mymcomm.net/ Я в вов уже порядком 4 месяцев не играю не вкурсе какие там сервера где.