Посоветуйте, плиз, хороший квест (старый или новый))) кроме сибири и пост мортем.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Шорох (1 часть) 2. Нэнси Дрю (20 частей. ) 3. Возвращение на таинственный остров (1 и 2 часть) 4. Тайна да Винчи 5. Код да Винчи 6. Территория призрака
Советую поиграть в Runaway. Первая часть - Дорожное приключение (A Road adventure) и вторая - Сны черепахи (Dream of the turtle). Обе полностью и при этом очень качественно переведены на русский язык. Недавно вышла и третья часть, на пока не переведена.
в машинарию сыграй, друзья говрят что игра отличная (вышла не так давно)
Neverhood,Sanitarium,Myst,-легендарные квесты.