Посоветуйте плиз програму с помощю которой можно обеденить 2 раздела на 1 жестком диске в один

Посоветуйте плиз програму с помощю которой можно обеденить 2 раздела на 1 жестком диске в одинPartition magic не подходит!!! А Acronis Partition Expert не обединяет(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками-дальше уже зависит от ваших пожеланий и навыков владения компьютером.
Гость
Ты слишком резко выражаешься!!!. если Acronis Partition Expert не работает, значит никто не справится.... это говорит о том, что на винчестере либо есть bad- секторы, либо файловая система очень замучена (chkdsk /r поможет).... и еще, если есть возможность, агружайся не из под виндовс а с диска или реаниматора, поможет сэкономить время и исключить много ошибок.... дерзай.... Acronis Partition Expert еще никогда не подводил!
Гость
Acronis Disk Director Suite
Гость
партишен мейджиг, нортон хост