Посоветуйте пожалуйста ,что нужно сделать что бы играть в игры на компьютере. почему игра загружается ,но не играет?

Посоветуйте пожалуйста ,что нужно сделать что бы играть в игры на компьютере. почему игра загружается ,но не играет?Заходишь в игру ,а компьютер перезагружается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп новый купи
Гость
Капец а не комп
Гость
может быть к твоей игре нужен Windows7
Гость
Комп слабоват для игр. Меняйте)
Гость
Переустанови Direct X и дрова для видюхи!!!
Гость
Открой свой системный блок и пропылисось все от пыли! И должно все работать=)(Из-за пыли может куллера (винтеряторы) не охолождать прочессор)
Гость
Комп слабенький, или игра не совместимая с вашим компьютером. много всего) вообще она у вас не запустится) играйте в простенькие игры
Гость
потому что на работе работать надо.