Посоветуйте пожалуйста, что почитать. (философия)
Посоветуйте пожалуйста, что почитать. (философия)Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что можно почитать, только не "розовые сопли" и не фантастику. Что-нибудь душевное, человеческое... ну на тему философии. Там, где можно подумать в общем :) Интересуюсь людьми, немного психологией. Мне очень нравится малоизвестный писатель - Сердар Озкан. Я прочитала его 2 книги, это "Сердце Розы" (дебютная книга) и "Ключ жизни". Мне очень понравилась его первая книга, по этому жду продолжения его творчества. Мне недавно исполнилось всего 15 лет, так что сильно мудрые книги я наверное не пойму. Наступило лето, вот захотелось чего-то почитать. Жду ваших советов, заранее спасибо!!! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джо Витале - Жизнь без ограничений (психология, философия - сложновато правда для понимания) Луиза Хей, Наталья Правдина (психология) Литвак-Психологическое айкидо и другие его книги У Пауло Коэльо много интересных книг.
Гость
Пауло Коэльо "Алхимик",...или другие... очень познавательно! Ричард Бах"Чайка по имени Джонатан Ливенстон. "..ну учитывая возраст... могу посоветовать Лариса Ренар "Круг женской силы"-это в самый раз! чтобы не делать глупых ошибок.
Гость
Доброй ночи! Алан Пиз - книга : Язык телодвижений (как читать мысли по жестам)
Гость
..себя!
Гость
Ошо. Любовь. Свобода. Одиночество.
Гость
Я бы летом гулял, а не читал
Гость
Автор. Ронда Берн. Название: Тайна Сказать честно не читал.. но говорят очень интересно.. есть о чём подумать.. поразмышлять. . Либо почитай что нибудь Конфуция! Оч ниетерсно) А так советую классическую литературу.