Посоветуйте пожалуйста,где в Туле или Калуге можно купить стерео очки,для просмотра 3D видео,очень,очень,очень нужны!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
посмотрите в книжном магазине. Бывают книжки со стереокартинками и очками в придачу. Я до покупки книжки купил срасный и синий маркеры для пластмассы и закрасил очки: левое стекло красным, а правое-синим. Надо только выбирать маркеры не сухие, а чтобы писали обильно, тогда при некотором опыте можно быстрыми движаниями нанести тонкий равномерный слой краски без утолщений. Советую посмотреть шрека-3D и жуков. А что есть у вас?
Идёш в книжный магазин и покупаеш там детскую книжку со стереокартинками и стереоочками в комплекте. Ориентировочная цена около 100 р