Посоветуйте пожалуйста хорошую игру жанра Action/RPG ( нечто похожее на Sacred но не Диабло хД )
Посоветуйте пожалуйста хорошую игру жанра Action/RPG ( нечто похожее на Sacred но не Диабло хД )Спрашиваю второй раз, ибо в первый назвала не тот жанр хД
Болею Т__Т скучно...делать нефиг... хочу сыграт ьв игру с красивой графикой Т__Т но не диабло..
Ответ(ы) на вопрос:
Titan Quest
Dragon Age, Fallout 3....
GTA IV лучшая игра!
Если именно в таком порядке "Action/RPG" то С. Т. А. Л. К. Е. Р. тень Чернобыля, С. Т. А. Л. К. Е. Р. Чистое Небо или С. Т. А. Л. К. Е. Р. Зов Припяти. алучше в том порядке в котором я их нарисал.. . P.S. скорейшего выздоравления)))
а мождно конкретней что именно Action? или всё таки RPG? потому что это два совершенно противоположных жанра, а если действительно интресует Action/RPG то это stalker shadows of chernobil, stalker clear sky, stalker call of pripiat и fallout 3
Титан Квест