Посоветуйте пожалуйста хорошую стратежку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
command and conquer 4, поиграть надо обезательно. А вообще ждать пока Старкрафт 2 выйдет до этого особено ничего не выйдет весёлого.
Гость
Red Alert 3
Гость
Звёздные Войны Империя в Войне Рэд Алерт 3
Гость
World in Conflict, Empire Total War если комп хороший.
Гость
Napoleon Total War
Гость
World in Conflict...жесть))
Гость
Эпоха империи 2. Форэвер...
Гость
ко 2му ответу - stronghold, так правильнее =), да играл, так ничего норм =)
Гость
Generals, но это уже правда старье
Гость
Command & Conquer Generals+Red Alert 1-2 ну и конечно Star Craft.Если вы не играли в это (покрайней мере 2 последние) то вы просто ламер
Гость
sronhold вроде так пишеться нече так игрушка. Сяп 5-му и Generals нече так старенькая ну падет
Гость
Емпаер тотал вар ЕЕЕЕЕЕ