Посоветуйте пожалуйста, как увеличить посещаемость сайта?

Посоветуйте пожалуйста, как увеличить посещаемость сайта?Создан сайт для общения студентов. Посоветуйте, как можно сделать его популярным? Что для этого надо? Не затратив больших денег. http://www.studsouz.ru/ Спасибо Вам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно искать места, где студенты есть сейчас (в интернете) и привлекать чем-то. Создавайте или включайтесь в группы ВКонтакте, к примеру, и через них продвигайтесь. Нужно собрать костяк форума, который будет общаться. Может что-то и из моей статьи подойдёт - http://vladekas.com/blog/post_1265929102.html И это. . отвечайте в ответах с указанием РЕЛЕВАНТНОЙ ссылки, если на вашем ресурсе есть нужная информация
Гость
Обменивайся ссылками с сайтами по аналогичной тематики Есть куча сайтов (с нормальной посещаемостью) где можно разместить статью со ссылками на твой сайт за 1$ пожизненно. А от спама сейчас ефекта ноль, люди уже начинают умнеть
Гость
Почитай про SEO - Search Engine Optimization переводится как поисковая оптимизация. Также можно встретить термины: search engine, оптимизация сайта seo, раскрутка сайта, seo продвижение интернет-сайта. Эти слова и фразы - синонимы понятия поисковая оптимизация.
Гость
оставте ссылу на бобрдобр или на форумах короче всеми видами раскрутки
Гость
ну раз для студентов, пустите слухи по студентам што тут есть шпоры, крсачи и т. д. вам ведь нужны целевая аудитория.... да и есть Системы Активной Раскрутки, можете воспользоватся ими + дать денюжку людям которые прогонят сайт по каталогам...
Гость
Так как ты сейчас сделала))))
Гость
Порнуху вставь сцылки .может тогда. если у ма не хватает ))))))))