Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь игрушки наподобие Сибири или Дракулы 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нэнси Дрю наподобии Сибири ну очень интересная игрушка!!!
Гость
Sinking island от Б. Сокаля Dreamfall (Бесконечное путешествие) Если нравятся детективы то серия CSI: место преступления. Memento mori (Помни о смерти) Только взял но начало вроде интересное.
Гость
"Still Lafe" - это тоже квест, очень интересный Это детективный мистический сюжет, поиски серийного убийцы.
Гость
Paradise(от автора Сибири)