Посоветуйте пожалуйста какой лучше купить телефон:Sony Ericsson K770i или Nokia 6303 classic?

Посоветуйте пожалуйста какой лучше купить телефон:Sony Ericsson K770i или Nokia 6303 classic?вот раздваиваюсь, я не шибко в них разбираюсь, но советы подкрепленные фактами очень помогли бы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K770 построен на платформе A100, она же db2020, пользуюсь им больше года, многозадачным его можно назвать с трудом, но нормально работают сразу opera-mini,jimm,minicommander,k770 легко поддаётся программному моддингу, звук в наушниках хороший (в сочетании с хорошими наушниками), дисплей у него не 1.8, а 1,9, дисплей выполнен по сравнительно новой технологии, в солнечный день всё отлично видно и не нужно прятаться в тени чтобы что-то рассмотреть, неплохая камера, хоть 3.2, но при прямых руках и фантазии можно сделать неплохие снимки, удобные кнопки, легко нажимаются. Встроенная память компенсируется объёмом флэш-карты, к770 нормально работает с флэшкой на 16 gb, но включается дольше, вообщем прикладываю свои скрины моего k770 и фото, сделаные моим же k770=) могу подробно всё рассказать если будет что-то интересовать.
Гость
Ну лучше все таки SE-как телефоны они лучше Nokia.Платформа А200 гораздо лучше S40.К тому же камера немного лучше. А как тебе сказали что Nokia надо прошивать программаторам-это бред. Легче всего прошивать SE и Nokia
Гость
Евгений Волненко пишет ерунду. В случае необходиости прошить оба эти телефона можно в домашних условиях без особых заморочек. Теперь о выборе. Обе модели очень даже неплохие. Плюсом SE K770i является многозадачность, т. е. возможность сворачивать приложения (аську, игры) . У Nokia 6303 этой возможности нет. Плюсы Nokia 6303 - дисплей гораздо больше - 2,2 дюйма против 1,8 у K770i, а также больший объем встроенной памяти - 64Мб против 16Мб у K770i.
Гость
Sony Ericsson K770
Гость
Кинь орёл или решка, что выпадет то и покупай.
Гость
Безспорно Sony Ericsson K770i, в случае отказа прошивки и глюков сам можешь перепрошить телефон, а для Nokia нужен программатор. К тому же с удобством эксплуатации Sony Ericsson K770i вряд ли кто поспорит.