Посоветуйте ,пожалуйста, какой самый лучший слайдер можно купить от нокии, самсунга и сони эриксона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 6500 slide . А вообще если карманы позволяют то лучше всех это iPhone . Советую, а Nokia N97 ни в коем случае . Удачи !
Гость
Любой.... так как, буквально любой будет хуже Моторолы Z6.... ( не смарт....)
Гость
Нокиа н95 8гб
Гость
нокия н86
Гость
САМСУНГ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! У МЕНЯ "SONY ERICSSON" C-905, Cyber-shot, 8,1 пиксель! НЕ СОВСЕМ ДЕШЁВЫЙ, ЗАТО СНИМКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА УРА !!!
Гость
конечно нокия. . причем любая. . с качеством не прогадаешь, могу заверить)) )