Посоветуйте пожалуйста какой скачать хороший mp3 плеер?
Посоветуйте пожалуйста какой скачать хороший mp3 плеер?Винамп и AIMP не интересуют. Хочется, что нибудь серьезное и качественное и многофункциональное.
Заранее спасибо! :) xp
Ответ(ы) на вопрос:
С кодек паком всегда идёт Media Player Classic отличный плеер и много читаемый. Один самых мощных это конечно JetAudio.он и видео и audio и мр3 и ещё много чего, плюс возможность конвертации файлов.
Омг, чем же вас эти не устривают? Поищите foobar2000
Windows media player 12
Jet Audio ...хотя что может быть более громоздкое чем Winamp)))
Winamp лучше всех! Но можно и ITunes ))
это и есть самое серьёзное