Посоветуйте пожалуйста какой скачать хороший mp3 плеер?

Посоветуйте пожалуйста какой скачать хороший mp3 плеер?Винамп и AIMP не интересуют. Хочется, что нибудь серьезное и качественное и многофункциональное.

Заранее спасибо! :) xp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С кодек паком всегда идёт Media Player Classic отличный плеер и много читаемый. Один самых мощных это конечно JetAudio.он и видео и audio и мр3 и ещё много чего, плюс возможность конвертации файлов.
Гость
Омг, чем же вас эти не устривают? Поищите foobar2000
Гость
Windows media player 12
Гость
Jet Audio ...хотя что может быть более громоздкое чем Winamp)))
Гость
Winamp лучше всех! Но можно и ITunes ))
Гость
это и есть самое серьёзное