Посоветуйте пожалуйста какой телефон выбрать из двух:Nokia 3600 Slide или Sony Ericsson F305?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из этих двух Nokia 3600 гораздо лучше. SE F305 - одна из немногих моделей SE, которые разработаны компанией Sagem. Как следствие: 1. Отсутствует многозадачность 2. Телефон не поддерживает установку сторонних тем оформления меню, только предустановленные. 3. Синхронизация с компьютером отсутствует, телефон определяется только как накопитель. 4. Очень медленный в работе. 5. Java-машина тоже от Sagem, могут быть проблемы с установкой игр и приложений.
Гость
вчера купила себе такую нокию, пока не жалуюсь) ) только крышка слишком тугая, зато точно не отвалица)))
Гость
Sony Ericsson F305
Гость
Sony Ericsson.
Гость
Sony Ericsson.