Посоветуйте пожалуйста конвертер, в котором можно было бы переконвертировать Аудиофайл MPEG-4 (защищенный) в mp3..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФОРМАТ ФАКТОРИ -хорошая и простая. Вот правда насчет защиты не знаю. Вы бы просто написали какую песню надо, кто нибудь прислал бы.
Гость
total video converter Я им пользуюсь и лучше пока что не нашла
Гость
да хотяб aimp-ом) ) рульный отечественный плеер, реальная альтернатива винампу да и конвертер мощный