Посоветуйте пожалуйста лучшие игры для детей на ПК от 3-х лет
Ответ(ы) на вопрос:
Нам 3 года, с удовольствием играет в игрушку "Скоро в школу (чтение) ". И полезно, т. к. игра обучающая, и нужный опыт работы с компьютером. Моя уже научилась включать комп, потом выбирать себе мультик (наугад или по словообразам, т. к. читать еще не может особо) или эту игрушку. И сидит, занимается. Так же могу посоветовать игры тут, на мэйле: http://deti.mail.ru/forsmall. Не все, но многие подходят с 3 лет. Например, раскраска Собачка.
готика3!!!
рыбку фреди все части купи!
я своей качала баба яга, оч интересные игры, с ее помощью быстрей читать научила. попробуйте не пожалеете
зачем так рано портить зрение. ! купите тетрис.
рыбка фреди, авто бип бип
Какие на фиг ПК, в песочницу!!!