Посоветуйте пожалуйста сервер lineage 2 gracia part 2 с РУСИФИЦИРОВАННЫМ клиентом.рейты чтоб как минимум х10 были)
Посоветуйте пожалуйста сервер lineage 2 gracia part 2 с РУСИФИЦИРОВАННЫМ клиентом.рейты чтоб как минимум х10 были)рейты чтоб как минимум х10 были)
Ответ(ы) на вопрос:
[size=5]Lineage 2 Interlude C6 Multiprof x50[/size] Сайт сервера: [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]] Рейты сервера: - 50x EXP/sP, 50x Adena - Макс. Заточка оружия, шмота, бижы (Scrollaми) на +40 Информация о сервере: - полный Lineage C6 Interlude client - Мультипроффы (сервер с мультипрофой - возможность изучать все любые скилы от других классов) - Сабклассы, профы и нублесы проходятся без квеста (за 5 минут) - Hero NPC у которого можно получить статус героя! - полные GMShops +РБ бижа +Epic/dynasty Shop - Buffers NPC/pet Buffers во всех городах - Все бафыфрензи и прочие скилы по часу! 120 слотов для бафов! - Prof Manager (кошак с профами 1,2, 3) - TvT Eventы с щедрыми призами для всех участников команды