Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать мобильный телефон Fly DS210 ???
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать мобильный телефон Fly DS210 ???Вот функции http://mobiguru.ru/phones/fly/fly_ds210.html Сегодня присмотрела. Нужно просто недорогой телефон на 2 сим-карты. Камера вроде хорошая... -3,2 Мпикс. Может у кого-то был?? ?Розкажите, как вам...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в принципе не посоветовала бы флай. это не телефон, а пародия на него!!
Гость
Только не Fly! не вздумайте даже. они очень быстро летят.