Посоветуйте, пожалуйста, трубку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под Ваше описание подходят 93 модели телефонов. Самые яркие из них (с долгоиграющей батарейкой) : Nokia 5030 Емкость аккумулятора: 1020 mAч Время разговора: 10 ч 15 мин Время ожидания: 524 ч Nokia 2323 Classic Емкость аккумулятора: 1020 mAч Время разговора: 10 ч 15 мин Время ожидания: 524 ч Samsung GT-E2120 Емкость аккумулятора: 1000 mAч Время разговора: 9 ч 30 мин Время ожидания: 650 ч
Гость
Бреднятины какой-то понаписали.... особенно про Нокиа.... неужели кто-то может поверить этим маркетинговым данным ??? Единственная долгоиграющая марка - это Филипс, линейки Ксениум.... вот и выбирай....
Гость
lg
Гость
батарейки долго держуться долго на сони эриксрнах))) смело покупай
Гость
Артем Кармашкин, он не в районе 3 тысяч....
Гость
Труба 120 диаметра
Гость
sony ericsson!!!!
Гость
Nokia 3110c!!!!
Гость
Sony Ericsson K750i Самое то!
Гость
нокиа е50