Посоветуйте пожалуста видео карту что-бы с ней все игры шли и оперативную память! ( Небольше 2 GB)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу посоветовать ATI Radeon™ HD Graphics если будешь брать то бери 5 серию последняя на данный момент это ATI Radeon™ HD 5970 Graphics но все зависит какое у тя железо еще внутри ...
Гость
начиная с GTS 250 и выше память kingston блин, а материнка какая ? а блок питания ? пиши точнее параметры, тут всё одно за другое цепляется
Гость
Советую ATI RADEON 5870 цена от топовой отличается почти на 10, но производительностью в играх почти не отличаются: летаю что на одной, что на другой. Ну а модули реально советую брать KINGSTON HyperX. Что мне реально в них нравится: так это то, что они оснащены радиаторами.