Посоветуйте прграмму от порно информеров и спама

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала браузер Firefox а потом плагин в него AdBlockPlus
Гость
эти программки блокируют самооткрывающиеся порно страницы, или только те на которые сам заходишь?
Гость
Ad Muncher основную массу лопает
Гость
Anti-Porn 11.5 - программа, которая блокирует просмотр порно сайтов. Деинсталировать или деактивировать Anti-Porn можно только зная пароль. Программа может автоматически фильтровать десять тысяч порно-сайтов, а также позволяет легко добавить самому сайты, которые Вы хотите запретить для просмотра. Также есть возможность установить время доступа в Интернет в определенные часы и дни.
Гость
хороший антивирус это может делать, или например Outpost firewall
Гость
Антивирусник себе хороший поставь не лазь по всяким сайтам)))
Гость
Нет такой песня ((((
Гость
Мозг!
Гость
Антивирус с файерволом